02.06 Станция «Безопасности»
|
Мероприятия
|
Время
|
Отряд
|
Ответственные
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены «Дети на большой Планете!», посвящённая Дню защиты детей
|
8.20 - 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Сок-шоу»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей
«Добро пожаловать в Простоквашино!»
|
09.00-10.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
10.00 - 12.00
|
I -III
|
Воспитатели
|
Конкурс эрудитов «Законы улиц и дорог»
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Первенство лагеря по футболу
|
13.30 -15.00
|
III
|
Воспитатели
|
Спортивный час «Стиль жизни – здоровье» в рамках проекта «Школа-территория здоровья»
|
15.00-15.45
|
I - II
|
Воспитатели
|
Развлечение «Красный, желтый и зеленый»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Меры безопасности у водоема», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
03.06 Станция «Волшебная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Соблюдаем гигиену рук»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Спортивный праздник на стадионе «Спорт – надежный и верный друг», в рамках проекта «Школа-территория здоровья»
|
09.30 - 10.30
|
I - III
|
Кадевич А.А.
воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
10.30 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Эрудит- круиз «Знаем и любим родную Беларусь!» в рамках Года мира и созидания
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Голо-ва дракона, «Удочка», «Золотые ворота»
|
13.30 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Конкурс фокусов и волшебства
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Калейдоскоп чудес «Мир волшебства Гарри Потера»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Интеллектуальный марафон. Своя игра «Хогвартс приглашает»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Осторожно гроза», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
05.06 Станция «Экологическая»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Панорама открытий «Вторая жизнь пластиковой бутылки»
|
09.30 - 10.15
|
I
|
Воспитатели
|
Практикум «Капля воды – весь мир!»
|
09.30 - 10.15
|
II
|
Воспитатели
|
Мастерская «Вторичное использование: полезные советы»
|
09.30 - 10.15
|
III
|
Воспитатели
|
Спортивные соревнования на стадионе «Дорожная зебра»
|
10.15 -11.00
|
I - III
|
Кадевич А.А., воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Состязание по футболу
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Био-шоу «Куда деть мусор?»
|
13.30 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игровая программа «Дикие животные – все такие важные»
|
15.00 - 15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Экологическая викторина «Зеленые страницы»
|
15.00 - 15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Диспут «Есть ли права у животных?»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
06.06 Станция «Огневая»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Берегите глаза»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Игра-квест «Юные пожарные»
|
09.30 - 10.15
|
I - III
|
Воспитатели
|
Спортивная программа на стадионе «Пожарные – люди отважные»
|
10.15 -11.00
|
I – III
|
Кадевич А.А., воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Посещение бассейна
|
12.45 - 15.00
|
III
|
Воспитатели
|
Конкурс пословиц, поговорок и загадок «Пожарная безопасность»
|
15.00 - 15.45
|
I-III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15 - 17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Солнечный удар», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
07.06 Станция «Литературная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка «Наши символы – наша гордость»
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Осанка – основа красивой походки»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Экскурсия в э/б «Свекловичная»
|
09.30 - 10.30
|
I - III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Кинозал представляет…В рамках кино- акции «Киноуроки истории. Мы, белорусы – мирные люди!»
|
12.45 – 15.00
|
III
|
Воспитатели
|
Литературная игра по станциям «Винни Пух и все-все-все»
|
15.00-15.45
|
I - II
|
Воспитатели
|
Квест-игра «Профилактика правонарушений» в рамках профилактики противоправного поведения
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
08.06 Станция «Водная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Питьевая вода»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Конкурс рисунков «Синее раздолье» приуроченный к Всемирному дню океанов
|
09.30 - 10.15
|
I
|
Воспитатели
|
Занимательный урок по биологии «Чистая вода – для хвори беда»
|
09.30 - 10.15
|
II
|
Воспитатели
|
Интеллектуальный конкурс «Бермудский треугольник» приуроченный к Всемирному дню океанов
|
09.30 - 10.15
|
III
|
Воспитатели
|
Спортивный праздник на стадионе «Охота за пиратскими кладами»
|
10.15 -11.00
|
I - III
|
Кадевич А.А.
воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Подготовка информационных бюллетеней «Осторожно, фейк!», «Нас не проведешь!»
|
12.45 -13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Турнир по шахматам и шашкам
|
13.30 -14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Пиратская вечеринка на свежем воздухе
|
15.00-15.45
|
I-III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Насекомые», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
09.06 Станция «Дружная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Волшебная сила массажа»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Кинозал представляет …
В рамках культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни»
|
09.30 - 10.15
|
I - III
|
Воспитатели
|
Джентльмен-шоу «Мистер Л»
|
10.15 - 11.00
|
I - III
|
Кадевич А.А. Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00-12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Отрядное мероприятие «Право на каждый день» в рамках формирования правовой культуры
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Операция «Память поколений» (наведение порядка на воинских захоронениях)
|
13.30 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Интерактивная игра «Моя Беларусь» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
15.00 - 15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Час веселых вопросов «Птичий базар»
|
15.00 - 15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Игровая шоу-программа «Праздник хорошего настроения» в рамках Международного дня друзей
|
15.00 - 15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Меры безопасности весной», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
10.06 Станция «Интеллектуальная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Интеллектуальная викторина «Числа в сказках»
|
09.30 - 10.30
|
I
|
Воспитатели
|
Интеллектуальная игра «Обо всем на свете»
|
09.30 - 10.30
|
II
|
Воспитатели
|
Деловая игра «Компьютер и безопасность» в рамках воспитания правовой культуры
|
09.30 - 10.30
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
10.30 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Час настольных игр
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Кадевич А.А., Воспитатели
|
Подвижные игры на стадионе
|
13.30 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Конкурс «Вопрос-ответ»
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Вышибалы», «Поезд», «Сосед справа»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Виртуальная экскурсия «Столица нашей Родины» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Все о велосипеде», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
12.06 Станция «Cказочная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Осанка»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Конкурс рисунков «Оживи сказку»
|
9.30 -10.15
|
I
|
Воспитатели
|
Информационный час «Библиокомпас»
|
9.30 -10.15
|
II
|
Воспитатели
|
Литературное путешествие «Человек с крылатой фантазией» в рамках празднования 140-летия со дня рождения заслуженного деятеля Республики Беларусь, писателя Янки Мавра
|
9.30 -10.15
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
10.15 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Игра «Быть здоровым - это модно» в рамках профилактики вредных привычек
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Трудовой десант «Летняя клумба»
|
13.30 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Театрализованное представление «По страницам сказочных книг»
|
15.00 - 15.45
|
I - II
|
Воспитатели
|
Соревнования по пионерболу
|
15.00 - 15.45
|
III
|
Воспитатели, Кадевич А.А.
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15 - 17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Безопасный тротуар», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
13.06 Станция «Природоведческая»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 - 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Правильное питание»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Интеллектуальная игра «Природа – наш дом» совместно с Горпоселковой библиотекой
|
09.30 - 12.00
|
I - III
|
Кадевич А.А.
Воспитатели
|
Посещение бассейна |
12.45 - 15.00
|
III
|
Воспитатели
|
Познавательный час «Заповедные места Беларуси» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
15.00 - 15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Сказка по экологическому воспитанию «Путешествие в прошлое»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Игровая программа «Природа-твой дом и ты хозяин в нем»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Спасение на водах», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
14.06 Станция «Здоровья»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка «Хатыни звон – не прощальный звон»
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Закаливание воздухом»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Кинозал представляет … В рамках культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни»
|
09.00 - 10.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Спортивное развлечение «В гостях у Айболита» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья
|
10.00-11.00
|
I - III
|
Кадевич А.А., воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Экскурсия на станцию переливания крови УЗ «Городейская больница» в рамках празднования Всемирного дня донора
|
12.30 - 15.00
|
III
|
Воспитатели,
Кадевич А.А.
|
Квест-игра «По маршруту «Здоровье» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Дайджест «100 советов на здоровье» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Час взросления «Преступление и подросток» в рамках профилактики вредных привычек
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Тепловой удар», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
15.06 Станция «Цветочная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Хорошее настроение»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Образовательно- игровая программа совместно с ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»
|
09.30 - 11.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Кроссворды, ребусы, шарады
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Час баскетбола
|
13.30 -14.45
|
III
|
Кадевич А.А.
Воспитатели
|
Литературный круиз «Путешествие по сказкам Ш.Перро»
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Уроки безопасности от Красной шапочки
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Конкурсно-игровая программа «День цветов»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Клещи», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
16.06 Станция «Оптимистичная»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Гигиена тела»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Час здоровья «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу» совместно с Горпоселковой библиотекой
|
09.30 - 12.00
|
I - II
|
Воспитатели
|
Социальный квест «Марафон добрых дел»
|
09.30 - 10.15
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
10.15-12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Экскурсия в школьный музей
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Час волейбола
|
13.30 -14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Конкурс рисунков «Возобновляемые источники энергии»
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Занятие с элементами тренинга «Я и мы. Кто Я?»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Ток-шоу «Вредные привычки или здоровье? Выбор за вами!», в рамках профилактики вредных привычек
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Бездомные собаки», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
17.06 Станция «Каляровыя казкі Беларусі»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Торжественная линейка «Гимн. Герб. Флаг»
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Золотые правила питания»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Развлечение «В мире нет милей и краше песен и преданий наших» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
09.30 – 10.15
|
I- III
|
Воспитатели
|
Віктарына «Моўныя скарбы роднага краю» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
10.15 – 11.00
|
I
|
Воспитатели
|
Путешествие – викторина «Беларусь в моем сердце» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
10.15 – 11.00
|
II
|
Воспитатели
|
Гульня-віктарына «Беларускія казкі – наша спадчына» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
10.15 – 11.00
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 -12.00
|
I- III
|
Воспитатели
|
Конкурс «Шах и мат»
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Кадевич А. А., Воспитатели
|
Игра-викторина «Путешествие по Беларуси» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
13.30 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Подвижные игры с мячом на стадионе «Веселый мяч»
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Тропа здоровья «Олимпийский путь доверия» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Подвижные игры «Колесо белорусских игр»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Спички, не игрушка», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
19.06 Станция «Веселая»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Отрядное дело «Мисс Золушка»
|
09.30 - 10.30
|
I - III
|
Воспитатели
|
Диско программа «Раз ромашка, два ромашка …»
|
10.30 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
День встречи «Библиотека собирает друзей» совместно с Горпоселковой библиотекой
|
12.45 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Час общения «В дружбе – сила»
|
15.00-15.45
|
I - II
|
Воспитатели
|
Игра-конкурс «Пионерская мозаика»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Перекресток», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
20.06 Станция «Познания»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Тематическая линейка «Я вырос здесь, и край мне этот дорог» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву!»
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Здоровый сон»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Образовательно - игровая программа совместно с ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»
|
09.30-10.15
|
I - III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
10.15-11.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Конкурсная программа на стадионе «Я, ты, он, она – вместе мы спортивная семья»
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Кадевич А.А.
Воспитатели
|
Посещение бассейна
|
12.45 - 15.00
|
III
|
Воспитатели
|
Конкурс рисунков «Сердцу родной уголок»
|
15.00 - 15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Развлечение «Академия веселых наук»
|
15.00 - 15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Беседа «Я сам несу ответственность за свои поступки», в рамках профилактики вредных привычек
|
15.00 - 15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Спайсы и другие наркотики», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
21.06 Станция «Патриотическая»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Линейка
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Опасности вокруг нас»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Развлекательная программа «У пошуках кветкі шчасця».
|
09.30 - 11.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Час памяти «Маленькие герои большой войны»
|
12.45 - 13.30
|
III
|
Воспитатели
|
Квест-игра «Тропинками малой родины»
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Час патриотизма«Моя Родина - моя любовь»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Эрудит-круиз «Горжусь тобой, моя синеокая Беларусь...» в рамках Года мира и созидания
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Один дома»», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
22.06 Станция «Историческая»
|
Зарядка
|
8.10 - 8.20
|
I - III
|
Кадевич А.А.
|
Торжественная линейка «И помнит мир, спасенный …»
|
8.20 – 8.30
|
I - III
|
Усович М.Ч.
|
Минутка здоровья «Солнечные ванны»
|
8.45 - 9.00
|
I - III
|
Слоним Н.А., воспитатели
|
Спортивно-игровая программа «Зарничка»
|
09.30 - 12.00
|
I - III
|
Воспитатели
|
Акция «Обелиск» с возложением цветов на Братской могиле
|
12.45 - 14.45
|
III
|
Воспитатели
|
Час истории «Славные имена Отечества»
|
15.00-15.45
|
I
|
Воспитатели
|
Урок-реквием в школьном музее «Геноцид белорусского народа»
|
15.00-15.45
|
II
|
Воспитатели
|
Виртуальная экскурсия по памятникам Великой Отечественной войны в Беларуси «Память в граните»
|
15.00-15.45
|
III
|
Воспитатели
|
Игры на свежем воздухе
|
16.15-17.50
|
I - III
|
Воспитатели
|
Минутка безопасности «Меры безопасности у водоема», «Путь домой»
|
17.50 - 18.00
|
I - III
|
Воспитатели
|